Святковий семінар до Дня бухгалтера та аудитора 2024
ЗУСТРІНЕМОСЬ НА СВЯТКОВОМУ СЕМІНАРІ ! Поділимось найактуальнішою інформацією для практичної діяльності, звітність за квартал(півріччя), отримаємо подарунки та приємні враження від привітань з професійним святом!
Святковий семінар до Дня Бухгалтера та Аудитора 2023
Cемінар у залі! Безпечно! Готель "Аврора" м. Харків.
Святковий семінар до Дня Бухгалтера та Аудитора -2021
ЗУСТРІНЕМОСЬ НА СВЯТКОВОМУ СЕМІНАРІ ! Поділимось найактуальнішою інформацією для практичної діяльності, звітність за квартал(півріччя), отримаємо подарунки та приємні враження від привітань з професійним святом!
Святковий семінар до Дня Бухгалтера та Аудитора -2020
ЗУСТРІНЕМОСЬ НА СВЯТКОВОМУ ВЕБІНАРІ ! Поділимось найактуальнішою інформацією для практичної діяльності після "карантинних" законів та їх впливу на квартальну(піврічну) звітність.
День бухгалтера 2017
Приглашаем на праздничный бухгалтерский семинар-практикум «Актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета для составления отчетности за 1 полугодие 2017 года»
Отчетность первого полугодия 2016 года, практика применения налоговых и других новаций законодательства.
Знать как правильно вести учет – это начало. Применять эти знания на практике - это шаг к становлению профессионала. Стать профессиональным бухгалтером - это уметь сохранять и приумножать активы предприятия, но и лично для ВАС - карьера и признание!
Праздничный семинар ко Дню Бухгалтера 2018
Коллектив учебного центра "Школа Успешного Бизнеса" сердечно поздравляет бухгалтеров с профессиональным праздником - ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!
Приглашаем на Праздничный Семинар КО ДНЮ БУХГАЛТЕРА-2018 :АКТУАЛЬНЫЕ НАЛОГОВЫЕ НОВОСТИ И ОТЧЕТНОСТЬ ЗА 2 КВАРТАЛ 2018 г. НОВЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НДС И НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ, который состоится 11 июля 2018г.
Лектор: Величко Виктория – независимый практикующий консультант по вопросам налогообложения и бухучета.
Праздничный семинар ко Дню бухгалтера и аудитора -2019.
Приглашаем вас на Главные события этого лета:
День Бухгалтера и аудитора со "ШКОЛОЙ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА"
И 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ НАШЕГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА
(Свидетельство о регистрации от 16.07.2009года)
Праздничный Семинар ко Дню Бухгалтера! 2016
Приглашаем на Праздничный Бухгалтерский Семинар-Практикум: "Отчетность первого полугодия 2016 года, практика применения налоговых и других новаций законодательства."
Праздничный Семинар ко Дню Бухгалтера! 2015
Приглашаем на Праздничный Бухгалтерский Семинар-Практикум 17 июля 2015г: "Отчетность I-го полугодия 2015 года, налоговые и другие новации законодательства с 1 июля 2015 года"
Показано 1 - 10 (всего 12)

Нове на сайті

Людський капітал

Це наявний у кожного запас знань, навичок, мотивацій. Інвестиціями в нього можуть бути освіта, накопичення професійного досвіду, охорона здоров'я, географічна мобільність, пошук інформації.

Гері Стенлі Беккер, американський економіст, лауреат Нобелівської премії 1992 р.