Праздничный выездной семинар на Азовское море в Кирилловку
на тему: "Все последние законодательные изменения и нюансы подготовки
полугодовой отчетности в 2020 году".
Время проведения: 28 июля - 2 августа 2020 года
На море: 29 июля - 1 августа (3 ночи)
HOTEL EGOIST

Приглашаем бухгалтеров и аудиторов на праздничный выездной семинар к жарким берегам Азовского моря, посвященный Дню бухгалтера!
Для Вас - 4 дня учебы и отдыха в комфортабельном SEA RESORT HOTEL EGOIST, который расположен на первой линии моря в курорте Кирилловка.
В пакет участия включено:

- праздничный вечер в честь дня бухгалтера и аудитора;
- проезд Харьков- Кирилловка- Харьков;
- проживание в просторных номерах класса "Стандарт" и «Супериор-мини» отеля EGOIST - 3 ночи (5 дней с дорогой);
- двухразовое питание в ресторане отельного комплекса "EGOIST" по системе шведский стол;
- лекционная часть по теме семинара + раздаточный материал и первичные документы.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ - НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ:(можно дополнительно включить в счет)
-
- Питание - ужины;
- Экскурсионные программы: Заповедник "КАМЕННАЯ МОГИЛА"; Биосферный заповедник "АСКАНИЯ-НОВА"; Запорожский остров ХОРТИЦА

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА:
11250 грн., при размещении в номере категории "Супериор - мини" (номер дабл)
11950 грн., при размещении в номере категории "Стандарт" (номер твин)
Twin – это двухместный номер в отеле, в котором установлены две одноместные кровати.
Double – это номер в отеле, в котором установлена одна двуспальная кровать
1. Законопроект 1210, ставший теперь Законом 466 – изучаем последние изменения, внесенные в НКУ: порядок их применения, сроки вступления в силу – обзор, первое знакомство, практические вопросы.
1.1. Изменения по штрафным санкциям (увеличение размеров, периодов проверки, количества операций, попадающих под штрафы ☹). Как будут проверять за периоды до изменений? Справочный материал (сравнительные таблицы)
1.2. Изменения по налогу на прибыль – новый критерий для основных средств, новый критерий для применения налоговых корректировок, новые виды налоговых корректировок. Налог на репатриацию и другое.
1.3. НДС изменения – новые сроки для регистрации налоговых накладных. Новые виды штрафов за налоговые накладные. Изменения по вопросам: база налогообложения НДС, льготируемые операции, отчетный период, кассовый метод и другое
1.4. Изменения по НДФЛ. Проверки за 7 лет!!! Новые формулировки штрафов по 1-ДФ, как провести самоисправления за прошлые периоды
1.5. Единый налог – «мелочи», которые не должен упустить ЕН после изменений в НКУ.
2. «Карантинное законодательство» – подводим итоги, дооформляем необходимые первичные документы, в т.ч. заявления, приказы на трудовые отношения с работниками (дистанционная работа, отпуска за свой счет, неполная занятость и т.п. – особое внимание на даты!!!). Проверяем себя «правильно ли мы все поняли» на предмет штрафов, льгот, «освобождений» и т.п. Что еще можно успеть сделать до окончания карантина во избежание штрафных санкций!
3. Финансовый мониторинг – новые правила с 28.04.2020 года. Общая классификация «кого что касается»: за чем следят банки (что можно платить, что нельзя, о чем «5000 грн» и т.п.), какие новые обязанности у ЧП и предприятий, предоставляющих бухгалтерские и консультационные услуги. Штрафы, ответственность, обязательность регистрации в госфинмониторинг.
4. Общие вопросы составления полугодовой отчетности* – на что обратить внимание по налогу на прибыль (в том числе изменен порог для применения налоговых разниц до 40 млн, критерий ОФ, прядок применения разниц), по финотчетности, по 1-ДФ (в том числе последствия карантина), по НДС – в том числе появление новых льготируемых операций, по ЕСВ и по Единому налогу.
5. Ответы на вопросы.
О КУРОРТЕ КИРИЛЛОВКА:
Кирилловка - входит в ТОП 5 лучших морских курортов Украины, это посёлок городского типа, который находится на полуострове, образованном двумя лиманами Азовского моря, Утлюкским и Молочным. Тут хорошо развита инфраструктура отдыха - работает дельфинарий, аквапарк, парк аттракционов. В обе стороны побережья на много километров расходятся две косы - Федотова и Пересыпь. По существующим природным и климатическим условиям на дне Азовского моря очень хорошо развивается вся морская флора и фауна. И достаточно волнения моря до двух баллов – вода в нём перемешивается до дна. Более того, оно пологое, без камней и резких перепадов, а водорослей практически нет. В хорошую погоду волны почти отсутствуют, а в шторм купаться очень приятно и полезно: в это время они поднимают со дна взвесь лечебной грязи. В 1999 году курортная зона отдыха Кирилловка получила статус курорта государственного значения.
ОБ ОТЕЛЕ "ЭГОИСТ":
Современный гостиничный комплекс «Эгоист» начал свою работу с мая 2017 года. Комплекс отдыха с удобными просторными номерами индивидуального дизайна в капитальных каменных корпусах, с большим пляжем и ласковым теплым морем ждет Вас! Уютный пляж с чистой морской водой находится всего в 70 метрах от первой береговой линии и позволит Вам чувствовать себя свободно и комфортно. На территории комплекса отдыха имеются все удобства для комфортного отдыха! Здесь расположены детская и спортивная площадки, ресторан, зона мангала, просторное летнее кафе, имеется охраняемая автостоянка.
НОМЕРНОЙ ФОНД:
Проживание в номерах категории "Стандарт" или "Супериор-мини".
Просторные однокомнатные номера класса Стандарт размещены в трехэтажных капитальных зданиях на I и II этажах. Номера укомплектованы всей необходимой мебелью для комфортного проживания и отдыха. В стоимости номера предусмотрено 2-х разовое питание по системе "шведский стол" на 2 основных места. В номере: кровать 2-х спальная / 2 односпальные, раскладной диван, ТВ, холодильник, сейф, бойлер, кондиционер, необходимая мебель, большая меблированная терраса, Wi-Fi, душ. Количество гостей: 1+1 человек. Площадь: 25 кв. м.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ:
Основной ресторан отельного комплекса "EGOIST" предлагает своим гостям широкий ассортимент блюд на любой вкус. На Шведском столе нашего ресторана Вас ожидает большой выбор первых блюд и гарниров, салат-бар, свежая выпечка и десерты, мясные и рыбные блюда, молочные продукты, разнообразие соусов и напитков. В ассортименте учтены особенности детского, вегетарианского и диетического меню.
Ресторан предоставляет гостям отеля завтраки и обеды, которые включены в стоимость номера. При желании можно дополнительно заказать ужин.
Для проживающих в отеле "EGOIST" питание детей до 6 лет осуществляется бесплатно в сопровождении взрослых.

На пляже также расположился второй ресторан "Oblaka". Рестораны отеля "EGOIST" - это не только вкусная кухня, это еще и эмоции... Утренний кофе с видом на море, романтический ужин при свечах, веселые тематические вечеринки и стенд-ап... Европейская кухня, тандырное меню, ароматная пицца на дровах, изобилие прохладителных напитков, коктейлей и десертов, уютная обстановка и развлекательные программы. Помимо двух ресторанов есть SKY-BAR и БАР "КАПЛЯ" у бассейна. Приятная музыка, широкий выбор напитков, кальян-меню, бильярдный зал. Атмосфера отдыха, релакса, а иногда... и драйва - тематические вечеринки, командные игры в мафию, трансляция спортивных матчей и зажигательные коктейльные вечеринки.
Отдых у бассейна - это особый вид отдыха для ценителей комфорта и высокого сервиса в любую погоду. Бар "КАПЛЯ" - это легкая музыка, коктейли у барной стойки в бассейне, а также дневная и вечерняя анимационная программа для детей и взрослых. Приглашаем наших гостей на аквааэробику, веселые состязания, вечерние элегантные пати, тематические вечера и фотосессии.
ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ ВКЛЮЧАЕТ:
- НОМЕРА: проживание в комфортабельных номерах двух категорий "стандарт" или "супериор",
- ШВЕДСКИЙ СТОЛ: завтраки и обеды включены, широкий ассортимент блюд, детское и диетическое меню, возможность заказа ужина,
- РЕСТОРАН "OBLAKA": ресторан на берегу моря с Европейской кухней, пицца на дровах и тандыр, коктейльная и барная карта,
- SKY-BAR: Лаунж-зона на берегу моря, Кальян-бар, Коктейльная и барная карта,
- ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС: Игровые автоматы и приставки, Настольный теннис, Бильярд, настольные игры,
- KIDS CLUB: Активные и спортивные игры, МINI DISCO, Квесты и обучающие игры, Создание сувенирной продукции,
- БАССЕЙН: Взрослая и детская зона, Коктейль-бар "КАПЛЯ", Шезлонги и теневые зоны, Анимация,
- ПАРК ОТДЫХА: Амфитеатр и беседки для отдыха, Детская площадка, Мини-гольф, Фотозоны,
- ПЛЯЖ: Собственная карта пляжа, Шезлонги и теневые зоны, Детская и взрослая анимация, Спортивные игры на пляже.
Выездной семинар в Кирилловку - приурочен празднику -Дню бухгалтера и аудитора!
РЕГИСТРАЦИЯ на обучение и подробная информация
по телефонам: (096)210 86 20, (099)214 67 72, (063) 148 46 18,
пишите нам: info@bbo.com.ua
Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.
ПРИГЛАШАЕМ НА ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ШКОЛА УСПЕШНОГО БИЗНЕСА»




